Понимает с полуслова. Яндекс.

Понимает с полуслова. Яндекс.

Понимает с полуслова. Яндекс.
18 февраля 2015
Понимает с полу слова. Яндекс.

Немногие могут понимать нас с полуслова. Эту способность мы так ценим в людях. Но действительно удивляет то, что наши желания может угадывать поисковик. Уже с 2008 года Яндекс предлагает нам наиболее вероятные и популярные варианты поисковых запросов. Мы не успеваем полностью написать вопрос, как поиск Яндекса спешит подсказать ответ. С 2012 года Яндекс научился мгновенно давать ответ на простые и однозначные вопросы. Теперь поисковая строка с легкостью переводила слова, сообщала результаты футбольных матчей, курсы валют и текущий балл пробок, подсказывала ударения в словах и даже решала простые математические задачи. 

Новая выдача яндекса. ФлагиВ последнее время Яндекс обзавелся ещё несколькими видами подсказок. Одно из нововведений - государственные флаги. Теперь поиск Яндекса покажет вам флаг даже самой маленькой страны мира. 

















Новая выдача яндекс. Символы в выдачи.Также в подсказках можно найти более 500 специальных символов. Знаки зодиака, буквы греческого алфавита, шахматные и геометрически фигуры, различные математические символы и символы мировых валют - в общем все, что душе угодно. Любой символ вы можете скопировать прямо со страницы результатов поиска. 



Новая выдача яндекс символыА если вы забыли дату какого-либо важного исторического события - поиск Яндекса вам в помощь. Он быстро поможет освежить в памяти школьный курс истории. 













Поисковыми подсказками вы можете пользоваться и в мобильном поиске Яндекса. 
Яндекс – найдется все. Мгновенно.


Источник - Блог Яндекса.